Версия для слабовидящих

План мероприятий Централизованной системы детских библиотек на февраль 2010г.


Центральный район

Дата, время, место проведения Форма, название мероприятия
2-4.02, 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Тем.час Д, 1 кл. «Город славы боевой»
3-4.02 13.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Час памяти 2-4 кл. «Десант в бессмертие»
1-5.02, 12.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Час истории 5-9 кл. «Бессмертна Малая земля»
3-4.02 13.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Кукольный спектакль Д, 1 кл. «Ай да Мыцик»
1-5.02, 12.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Литературно-музыкальная гостиная 7-9 кл. «Любовь – загадочное слово»
15-22.02, 13.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Час искусства Д, 1 кл.«Веселая ярмарка» (народные промыслы)
15-22.02, 13.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Игровая программа 5-7 кл. «Верно служить – ни о чем не тужить»
15-22.02 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Книжная выставка-обзор 1-4 кл. «На страже Родины»
15-22.02 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Час искусства 2-4 кл. «Красота ручной работы» (народные промыслы)
24-25.02 11.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Познавательный час Д, 1 кл. «Его величество Кошка»
22, 25.02 13.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Познавательный час 2-4 кл. «Великий и могучий» (история русского языка)
21-28.02, 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Литературный час 5-6 кл. «Пословица недаром молвится» (Международный день родного языка)
15-28.02, 13.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Час информации 9-11 кл. «Избирательное право – твое право!»


Восточный район

Дата, время, место проведения Форма, название мероприятия
1,2.02, 12.00 Библиотека, ул.Аршинцева.50 Тем.час 5-9 кл. «Лишь ветер морской, да мирный прибой Бескозырку ласкают в ночи»
03.02, 10.02 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Тем.час Д «Путешествие в мир животных»
04.02, 12.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Час памяти 5-7 кл. «Великий десант на Малую землю»
05.02, 12.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Встреча с писателем К.Подымой «Бескозырка: через годы»
9.02, 12.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Тем.час 1-6 кл. «Не шути с огнем»
16.02, 12.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Час информации 5-9 кл. «Профессионал советует»
16,17.02, 11.00 Библиотека, ул.Аршинцева.50 Фольклорный праздник Д, 1-4 кл.
17.02.,24.02, 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Литературный час Д «Путешествие в сказку»
18.02, 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Тем.час 5-7 кл. «Служба спасения – 01»
22.02, 12.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Тем.час 4-5 кл. «От клинка до могучих ракет» (День защитника Отечества)
25.02, 11.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Познавательный час 1-4 кл. «Твои первые энциклопедии»
25.02, 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 «Десантной гвардии посвящается» - встреча с воинами 7-й ВДД
26.02, 10.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Морские ворота Кубани – встреча с воинами Новороссийской ВМБ
В теч. месяца Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Развивающий компьютерный клуб «Мегабайт»
В теч. мес Библиотеки Видеоклубы выходного дня


Приморский район

Дата, время, место проведения Форма, название мероприятия
1-3.02, 14.00 Библиотека, ул.Видова,190 Урок мужества 3-6 кл. «И мужество как знамя пронесли…»
2.02, 11.50 Библиотека, ул.Видова,123 Час мужества 2 кл. «Пусть поколения помнят, пусть поколения знают»
4.02, 10.30 Библиотека, ул.Видова,123 Беседа Д «Народ вас навеки в сердцах сохранит»
9.02, 11.20 Библиотека, ул.Видова,123 Познавательный час 3 кл. «Твои первые энциклопедии и справочники»
10-12.02, 14.00 Библиотека, ул.Видова,190 Игровая программа 3-4 кл. «О дружбе с любовью»
11.02, 12.40 Библиотека, ул.Видова,123 Познавательный час 5 кл. «Колыбель казачества»
15.02, 11.40 Библиотека, ул.Видова,123 Литературный час 2 кл. «Необычные истории обычной семьи» (А.Линдгрен)
18.02, 11.30 Библиотека, ул.Видова,123 Час искусства 2 кл. «Страницы русской живописи»
18.02, 12.30 Библиотека, ул.Видова,123 Познавательная викторина 7 кл. «Эти писатели были на Кубани»
18-22.02, 11.00 Библиотека, ул.Видова,190 КВН 2 кл. «Нет, не перевелись еще на земле богатыри русские»
25.02, 12.40 Библиотека, ул.Видова,123 Викторина 5 кл. «Солдатская школа»
В теч.мес. Библиотека, ул.Видова,190 Развивающий компьютерный клуб «Навигатор»
В теч.мес. Библиотеки Видеоклубы выходного дня


Южный  район

Дата, время, место проведения Форма, название мероприятия
1.02, 13.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Урок мужества 5-9 кл. «Десант из легенды»
2-3.02, 13.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Урок мужества 2-4 кл. «Победе к лицу Бескозырка»
3.02, 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Урок мужества 4 кл. «В памяти и в сердце навсегда»
4.02, 10.00 Библиотека, пр.Ленина,31 Час информации 1-5 кл. «В память о февральском десанте…»
1-5.02, 10.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Час мужества 1-9 кл. «И бескозырка на волне»
5.02, 13.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературный портрет 6-7 кл. «Иван Варавва»
8.02, 13.00 Библиотека, пр.Ленина,31 Тем.час 2-5 кл. «Юные герои Новороссийска»
9-10.02, 12.10 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Литературно-музыкальная гостиная 7-9 кл. «Прикоснись к баяну снова»
10.02, 11.30 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Познавательный час 3-4 кл. «История письменности»
10.02, 13.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Литературный час 1-4 кл. «Украсивший фантазией реальность. В.Гаршин»
11.02, 11.30 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературный час 1-4 кл. «Русский писатель В.Гаршин»
11.02, 11.20 Библиотека, ул.Куникова,62 Коллективная беседа 4-5 кл. «В стране дремучих трав» (Я.Ларри)
8-12.02, 11.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Час здоровья 1-4 кл. «В здоровом теле – здоровый сон»
12.02, 13.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Обзор литературы 7-9 кл. «Мой первый роман»
12.02, 13.00 Библиотека, пр.Ленина,31 Литературно-музыкальная композиция 1-5 кл. «Автор неунывающего Трубадура» (композитор Г.Гладков)
14.02, 12.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Тем.час 6-9 кл. «День святого Валентина»
15.02, 13.00 Библиотека, пр.Ленина,31 Развлекательная программа 6-7 кл. «Любовью дорожить умейте»
15-19.02, 10.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Час искусства 1-4 кл. «Синь России» (Гжель)
17.02, 12.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Тем.час 4 кл. «Масленица – разгуляй-праздник»
17.02, 13.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Литературный час 2-3 кл. «С уважением и добротой ко всему живому» (Б.Житков)
16-17.02, 12.10 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Час языкознания 5-6 кл. «Жемчужины кубанской речи»
21.02, 12.30 Библиотека. пр.Дзержинского,210 Литературно-музыкальный час 2-4 кл. «Куда ты, тропинка, меня привела…» (к 75-летию со дня рождения композитора Г.Гладкова)
22.02, 13.00 Библиотека, пр.Ленина,31 Урок мужества 5-7 кл. «Лишь в бурях мужают и крепнут»
22.02, 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Викторина 4-5 кл. «Богатырская застава»
22.02, 13.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Обсуждение книги В.Катаева «Сын полка» 5-6 кл.
22-26.02, 10.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Тем.час Д, 1 кл. «Буду Родине служить и Отчизной дорожить»
22-26.02, 11.20 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Военно-патриотическая игра 2-4 кл. «Служу России»
22.02, 24.02, 12.10 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Час мужества 5-7 кл. «Защитникам Отечества славу поем»
24.02, 10.20 Библиотека, ул.Куникова,62 Познавательный час 1-4 кл. «От стрельцов до космических войск»
25.02, 11.20 Библиотека, ул.Куникова,62 Литературно-музыкальная композиция 4-5 кл. «Держава армией сильна»
26.02, 11.30 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературный час 1-4 кл. «Удивительный волшебник» (Ф.Баум)
26.02, 11.30 Библиотека, пр.Ленина,31 Экскурсия Д,1 кл. «Здравствуй добрый Книжкин дом!»
В теч.мес. Библиотеки Видеоклубы выходного дня


Все мероприятия проходят с использованием  мультимедийных технологий

 

Подпишись на новости сайта! Наш блог в LiveJournal
Мы в twitter! Смотри нас на YouTube!!!
Мы ВКонтакте! Мы на FaceBook!

Праздники России
Читайте книгу С.А.Санеева, посвященную истории детских библиотек Новороссийска
"Учреждение истинно просветительное..."

Опрос

Как заканчивается название комедии А.С. Грибоедова: «Горе...»?
 
Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Заготовка фруктов впрок    Косим - Чистим - Убираем    Игро Блок - Компьютерные мини игры