Версия для слабовидящих
План мероприятий Централизованной системы детских библиотек на февраль 2011 г.

*Все мероприятия проводятся с использованием мультимедийных технологий


Центральный район

Дата, время, место проведения Форма, название мероприятия
1-3.02 10.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Час информации для Д, 1-2 кл. «Пламя вечной памяти»
1-5.02 11.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Час истории для 5-9 кл. «Огонь, вода и «Бескозырка»
4.02 10.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Час информации для 3-4 кл. «Новороссийск помнит»
7-13.02 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Кукольный спектакль для Д «Ай да Мыцык!»
7-14.02 12.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Литературно-музыкальная гостиная для 7-9 кл. «Тайна глубокая, чудная, вечная…» (День св. Валентина)
14-17.02 10.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Час искусства для 2-4 кл. «Художник этот любит сказки» (Е.Рачев)
14-19.02 12.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Познавательная игра для 5-6 кл. «Пословица недаром молвится» (К Международному дню родного языка)
16.02 12.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Литературная игра для 6 кл. «Волшебник слова» (Н.Лесков)
15-22.02 12.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Конкурсная программа для 5-7 кл. «Русский солдат умом и силой богат»
20.02 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Клуб художественного развития для 1-5 кл «Вернисаж». Тема «Художник и сказки»
20.02 13.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Литературный клуб для 7-9 кл «Роза ветров»
21-24.02 10.30 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Познавательный час  для Д, 1-4 кл. «На земле, в небесах и на море»
27.02 11.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Познавательно-развлекательный клуб для малышей «В гостях у Па-Сашка»
6,13,20,27.02 9.00 ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Творческая мастерская декоративно-прикладного искусства «Светлячок»
В теч.мес. ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 Видеоклуб «Калейдоскоп»

 

Восточный район

Дата, время, место проведения Форма, название мероприятия
1.02 11.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Час истории для 5-6 кл. «И Бескозырка на волне»
2.02 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Час памяти для 2-4 кл. «Качает венок ледяная волна»
3.02 12.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Литературный час с Константином Подымой для 5-8 кл. «Великий десант на Малую землю»
15.02 12.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Литературно-географическое путешествие для 3-7 кл. «Природа любимой Кубани»
18.02 12.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Встреча для 3-8 кл. с участковыми уполномоченными «Профессионал советует» (закон № 1539)
22.02 11.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Познавательная игра для 4-5 кл. «Русский солдат умом и силой богат»
24.02 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Литературная викторина для 1-4 кл. «Добрые сказки» (В.Гримм)
24.02 12.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Встреча для 5-9 кл. с воинами 7-й ВДД «Десантной гвардии посвящается»
25.02 12.30 Библиотека, ул.Мефодиевская,118 Встреча для 5-9 кл. с моряками НВМБ «Морские ворота России»
24-28.02 10.00 Библиотека, ул.Аршинцева,50 Громкие чтения для Д «Храбрый портняжка»
В теч. мес. библиотеки Видеоклубы выходного дня

 

Приморский район

Дата, время, место проведения Форма, название мероприятия
1.02 12.00 Библиотека, ул.Видова,123 Час мужества для 3 кл. «Новороссийск! Ты цену крови знаешь»
1-4.02 14.00 Библиотека, ул.Видова,190 Урок мужества для 3-6 кл. «И мужество как знамя пронесли»
3.02 12.30 Библиотека, ул.Видова,123 Тем.час для 6 кл. «Февральские дни сорок третьего»
7-8.02 12.00 Библиотека, ул.Видова,123 Час мужества для 3-4 кл. «Вспомним имена героев!»
10-13.02 15.00 Библиотека, ул.Видова,190 Беседа-игра для 3-4 кл. «О дружбе с любовью»
14.02 12.00 Библиотека, ул.Видова,123 Литературный час для 3 кл. «Честное слово» (Л.Пантелеев)
16-17.02 10.00 Библиотека, ул.Видова,190 Познавательный час для Д «Время года – зима»
17.02 12.30 Библиотека, ул.Видова,123 Познавательная игра для 6 кл. «Родное слово, родная речь»
21-22.02 10.00 Библиотека, ул.Видова,190 КВН для 2 кл. «Нет, не перевелись еще на земле богатыри русские»
22.02 12.00 Библиотека, ул.Видова,123 Тем.час для 3 кл. «Самое высокое звание – защитник Родины»
27.02 12.00 Библиотека, ул.Видова,190 Видеочас для 1-4 кл. «Кто до сказок не охоч»
В теч. мес. библиотеки Видеоклубы выходного дня

 

Южный район

Дата, время, место проведения Форма, название мероприятия
1-4.02 10.30 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Час памяти для Д, 1-4 кл. «Десант в бессмертие»
2-4.02 12.40 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Час памяти для 5-9 кл. «Есть память, которой не будет конца»
2.02 13.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Час памяти для 7-8 кл. «По страницам блокадной летописи»
3.02 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Урок мужества для 3-4 кл. «Спасибо им, героям в битвах павшим»
4.02 15.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Час искусства для 2-3 кл. «Какие бывают картины»
1-10.02 10.30 Библиотека, ул.Куникова,62 Урок мужества для 2-3 кл. «Далекому мужеству верность храня»
1-10.02 13.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Беседа для 5-7 кл. «Печальный знак времени» (День борьбы с ненормативной лексикой)
1-11.02 12.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Урок мужества для 5-9 кл. «Поклон земле суровой и прекрасной»
7-8.02 12.00 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Музыкальная гостиная для 7-9 кл. «Сила и обаяние песен Григория Пономаренко»
8-9.02 15.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературный час для Д, 1-2 кл. «В стране сказок братьев Гримм»
9.02 16.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Тем.час для Д, 1-2 кл. «Смелые глаза – молодцу краса»
14.02 12.30 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Тем.час для 7-9 кл. «День святого Валентина»
14.02 10.30 Библиотека, ул.Куникова,62 Литературный час для Д, 1-4 кл. «Сказки и сказочники» (бр.Гримм)
15.02 12.00 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Урок-портрет для 8-9 кл. «Жизнь моя песней звенела в народе» (М.Джалиль)
16.02 14.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Познавательно-игровой час для 1-4 кл. «Чтоб расти нам сильными»
17.02 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературный час для Д, 1-2 кл. «Любимица детей» (А.Барто)
14-18.02 10.40 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Литературный час для Д, 1-2 кл. «Поэзия доброты» (А.Барто)
20.02 13.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Обзор литературы для 6-9 кл. «Золотая серия фэнтези»
21.02 11.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Викторина для 4-5 кл. «Богатырская застава»
21-25.02 11.30 Библиотека, ул.Волгоградская,44 Тем.час для Д, 1-4 кл. «Держава армией сильна»
22-25.02 11.30 Библиотека, ул.Куникова,62 Конкурсная программа для 3-4 кл. «Рыцарский турнир»
24.02 11.30 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературный час для Д, 1-2 кл. «Увлеченный сказкой» (В.Гримм)
25.02 15.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Литературный час для 3-4 кл. «Счастливый дар В.Неподобы»
27.02 12.00 Библиотека, пр.Дзержинского,210 Правовой час для 3-4 кл. «Мы – будущие избиратели»
24-28.02 13.00 Библиотека, ул.Куникова,62 Устный журнал для 5-7 кл. «Доблесть русского оружия»
В теч. мес. библиотеки Видеоклубы выходного дня
 

Подпишись на новости сайта! Наш блог в LiveJournal
Мы в twitter! Смотри нас на YouTube!!!
Мы ВКонтакте! Мы на FaceBook!

Праздники России
Читайте книгу С.А.Санеева, посвященную истории детских библиотек Новороссийска
"Учреждение истинно просветительное..."

Опрос

Чем ты будешь заниматься летом?
 
Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Заготовка фруктов впрок    Косим - Чистим - Убираем    Игро Блок - Компьютерные мини игры